Сделай сам своими руками
Лайфхаки, мастер-классы, полезные советы, рецепты.
Добавить мастер-класс
Главная » Комментарии » Страница 747

Комментарии. Страница 747

Абдухалим
#11217 Абдухалим Гости 22 марта 2019 14:30
2
Привет всем, должен признаться, что действительно простая конструкция который подходит и для новичков и для любителей дронов, квадракоптеров и т.д. Но я хотел спросить какой передатчик и приемник вы выбрали бы с Али экспресса, если бы у вас не нашлось пульт с приемником для дистанционного управления из сломанной машинки, можете мне помочь выборе, чтобы ошибок не было бы при покупке, заранее спасибо.
Гость Юрий
#11216 Гость Юрий Гости 22 марта 2019 10:07
1
Эта прилада называется призма и производится серийно.А размечать надо как написал Костя,чтобы не насверлить по спирали.
Гость Александр
#11215 Гость Александр Гости 22 марта 2019 09:24
3
а нет, не забыли, невнимательно прочел
Гость Александр
#11214 Гость Александр Гости 22 марта 2019 09:23
1
Забыли упомнять старый способ-можно наварить сверху гайку и откручивать за нее
жора
#11213 жора Гости 22 марта 2019 07:47
2
спасибо. хотелось бы посмотреть на пробойник, чтобы заменить сверление.
Дешевое надувательство
#11212 Дешевое надувательство Гости 22 марта 2019 06:32
3
Дешевое надувательство. Точность боковой сверловки зависит от точности осевой сверловки. Лучше бы автор предложил способ точной осевой сверловки без станка
Георгий
#11211 Георгий Гости 22 марта 2019 01:00
3
До магазина быстрее дойти.
Гость Владислав
#11210 Гость Владислав Гости 21 марта 2019 22:19
4
Нифига она не работает. Дурит людей Kreosan... я намного аккуратнее сделал, чем в данной инструкции - две штуки. Так как выпускали другое видео, с усовершенствованными размерами, чуть меньшими. Ловят они в два раза слабее сигнал, чем родные от роутеров в 5 dbi
электроник
#11208 электроник Гости 21 марта 2019 20:45
1
проработал 31 год электриком,КИПовцем.в начале трудовой деятельности у меня был наставник - дед-электрик,ещё старой советской закалки,стоял у истоков массовой электрификации промышленности (в 87 году ему было 60 лет),начинал когда ещё пускателей эл.м. не было,всё включалось рубильниками.один раз он заметил как я зачищаю концы - это ошибка всех молодых электриков - надрезать изоляцию по кругу.спросил почему?а потому что жылу надрезаешь и она если не сразу(при скрутке,при выгибании окольцевателя,при изгибе,если просто нужно завести конец,допустим на клеммную колодку)сломается,особенно алюминий,то возможно потом,в процессе экплуатации.толко ножом и строгать вдоль провода.где-то и сейчас у меня в сарае валяются такие клещи,которыми можно и кусать провод и снимать изоляцию ,регулируются под любое сечение до 10 квадрат.я имы так и не пользовался.
Ваш E-Mail: Ваш пароль:
Войти через:
Вконтакте Одноклассники